CAPITAINES
Genre Nom Prénom Courriel Téléphone Golf Poule - Mistral Rôle
M.AUMAITRE Jean-RobertAUMAITRE Jajr.consult@orange.fr SAUMANEPoule BTitulaire
M.BOUCHTER Jean-ClaudeBOUCHTER Jjcbouchter@wanadoo.frGOLF d'AIX EN PROVENCEPoule ARempl.
M.CAZENAVE GuyCAZENAVE Gguy.cazenave@live.frGOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule ARempl.
M.DUCROQ DidierDUCROQ Ddidier.ducroq@neuf.frGOLF CLUB DE LA VALDAINEPoule ATitulaire
MmeDUMOLARD FrançoiseDUMOLARD Ffrancoise.dumolard13@free.frGOLF DE SERVANESPoule A - MistralTitulaire
M.FARINA ChristianFARINA Cindigo.patricia@IPS13.frGOLF COTE BLEUEPoule B - MistralTitulaire
M.GEFFROY Jean ClaudeGEFFROY Jjc .geffroy@yahoo.frGOLF DE SERVANESRempl.
M.JANNIN PhilippeJANNIN Pphiljannin@gmail.comGOLF DE VALGARDEPoule BTitulaire
M.JEANJEAN ClaudeJEANJEAN Cclaude.jeanjean1@bbox.frGOLF DU GRAND AVIGNONPoule BTitulaire
M.LASCOMBE MichelLASCOMBE Mmichellascombe@wanadoo.frGOLF DOLCE FREGATE PROVENCEMistralTitulaire
M.LE GOAZIGO MichelLE GOAZIGO Mlegoazigomichel@gmail.comGOLF DE LA CABRE D'ORMistralTitulaire
M.LE GOFF Jean ClaudeLE GOFF Jfreelance.invest@wanadoo.frGOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule BTitulaire
M.LELIEVRE MichelLELIEVRE Mlelievremi@wanadoo.frGOLF DOLCE FREGATE PROVENCEPoule ATitulaire
M.LIBERTINO Jean-LouisLIBERTINO Jjean-louis.libertino@wanadoo.frGOLF OUEST PROVENCE MIRAMASPoule A - MistralTitulaire
M.MARCHI JeanMARCHI Jjean.marchi@free.frGOLF COTE BLEUEPoule B - MistralTitulaire
M.MOSCA Jean ClaudeMOSCA Jmosca.jeanclaude@neuf.frAVIGNON CHATEAUBLANCPoule B - MistralTitulaire
M.NESCI JosephNESCI Jkonseil@outlook.comGOLF DE DIGNE LES BAINSPoule B - MistralTitulaire
M.PASQUET HenryPASQUET Hhypasq@gmail.comGOLF d'AIX EN PROVENCEPoule ATitulaire
M.PEREZ MiguelPEREZ Mmiguel.perez@free.frGOLF ORANGEPoule A - MistralTitulaire
M.RAULT AlainRAULT Aalain.rault@orange.frGOLF INTERNATIONAL PONT ROYALPoule BTitulaire
M.RIPERT LucienRIPERT Ll.ripert@neuf.frGOLF DE MARSEILLE LA SALETTEPoule A - MistralRempl.
M.SETTINI DominiqueSETTINI Ddominique.settini@free.frGOLF DE LA CABRE D'ORPoule BTitulaire
M.THIRION GérardTHIRION Ggethirion@orange.frDOMAINE DE MANVILLE - LES BAUXPoule BTitulaire
M.THOMAS MichelTHOMAS Mmicathomas68@gmail.comGOLF DU LUBERONPoule ATitulaire
M.TRAPY Jean PaulTRAPY Jjean-paul.trapy@wanadoo.frGOLF DE L'ECOLE DE L'AIRPoule A - MistralTitulaire
M.TRON-LOZAI GuillaumeTRON-LOZAI Gasp.marseille.lasalette@gmail.comGOLF DE MARSEILLE LA SALETTEPoule A - MistralTitulaire

Amicale des Seniors de Provence : Bienvenue !

Connexion

Mot de passe oublié

S'enregistrer

SVP contacter l'administrateur.