CAPITAINES
Genre Nom Prénom Courriel Téléphone Golf Poule - Mistral Rôle
MmeFARINA PatricaFARINA Pindigo.patricia@ips13.fr06 26 18 29 39GOLF COTE BLEUEMistralRempl.
M.CAZENAVE GuyCAZENAVE Gguy.cazenave@live.fr06 33 14 70 14GOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule Rempl.
M.DUCROQ DidierDUCROQ Ddidier.ducroq@neuf.fr06 89 15 76 64GOLF CLUB DE LA VALDAINEPoule Titulaire
MmeDUMOLARD FrançoiseDUMOLARD Ffrancoise.dumolard13@free.fr06 23 79 54 35GOLF DE SERVANESPoule - MistralTitulaire
M.LE ThuanLE Tnthuan.2@gmail.com06 51 89 43 99CHATEAU L'ARC CLUBPoule Titulaire
M.LELIEVRE MichelLELIEVRE Mlelievremi@wanadoo.fr06 74 40 09 15GOLF DOLCE FREGATE PROVENCEPoule Titulaire
M.LIBERTINO Jean-LouisLIBERTINO Jjean-louis.libertino@wanadoo.fr06 52 01 28 09GOLF OUEST PROVENCE MIRAMASPoule - MistralTitulaire
M.PASQUET HenryPASQUET Hhypasq@gmail.com07 83 17 48 60GOLF d'AIX EN PROVENCEPoule Titulaire
M.PEREZ MiguelPEREZ Mmiguel.perez@free.fr06 07 02 15 36GOLF ORANGEPoule - MistralTitulaire
M.THOMAS MichelTHOMAS Mmicathomas68@gmail.com06 08 30 13 50GOLF DU LUBERONPoule Titulaire
M.TRAPY Jean PaulTRAPY Jjean-paul.trapy@wanadoo.fr06 74 78 01 05GOLF DE L'ECOLE DE L'AIRPoule - MistralTitulaire
M.TRON-LOZAI GuillaumeTRON-LOZAI Gasp.marseille.lasalette@gmail.com06 77 46 39 80GOLF DE MARSEILLE LA SALETTEPoule - MistralTitulaire
M.AUMAITRE Jean-RobertAUMAITRE Jajr.consult@orange.fr 06 10 45 08 99SAUMANEPoule Titulaire
M.DESBOUVRIE AlainDESBOUVRIE Aalain.desbouvrie@orange.fr06 80 24 67 97GOLF INTERNATIONAL PONT ROYALPoule Titulaire
M.FARINA ChristianFARINA Cindigo.patricia@IPS13.fr06 09 21 71 24GOLF COTE BLEUEPoule - MistralTitulaire
M.JEANJEAN ClaudeJEANJEAN Cclaude.jeanjean1@bbox.fr06 65 65 01 90GOLF DU GRAND AVIGNONPoule Titulaire
M.LE GOAZIGO MichelLE GOAZIGO Mlegoazigomichel@gmail.com06 62 52 40 16GOLF DE LA CABRE D'ORPoule - MistralTitulaire
M.LE GOFF Jean ClaudeLE GOFF Jfreelance.invest@wanadoo.fr06 07 47 47 44GOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule Titulaire
M.MOSCA Jean ClaudeMOSCA Jmosca.jeanclaude@neuf.fr06 07 66 22 81AVIGNON CHATEAUBLANCPoule - MistralTitulaire
M.NESCI JosephNESCI Jkonseil@outlook.com06 77 00 97 38GOLF DE DIGNE LES BAINSPoule - MistralTitulaire
M.SETTINI DominiqueSETTINI Ddominique.settini@free.fr06 25 88 21 73GOLF DE LA CABRE D'ORPoule Rempl.
M.THIRION GérardTHIRION Ggethirion@orange.fr06 80 24 56 49DOMAINE DE MANVILLE - LES BAUXPoule Titulaire
M.TRUCHET DominiqueTRUCHET Ddom.truchet@hotmail.fr06 58 14 62 04GOLF DE VALGARDEPoule Titulaire
M.LASCOMBE MichelLASCOMBE Mmichellascombe@wanadoo.fr06 64 14 44 17GOLF DOLCE FREGATE PROVENCEMistralTitulaire

Amicale des Seniors de Provence : Bienvenue !

Connexion

Mot de passe oublié

S'enregistrer

SVP contacter l'administrateur.