CAPITAINES
Genre Nom Prénom Courriel Téléphone Golf Poule - Mistral Rôle
M.AUMAITRE Jean-RobertAUMAITRE Jajr.consult@orange.fr 06 10 45 08 99SAUMANEPoule BTitulaire
M.BOUCHTER Jean-ClaudeBOUCHTER Jjcbouchter@wanadoo.fr06 08 75 56 92GOLF d'AIX EN PROVENCEPoule ARempl.
M.CAZENAVE GuyCAZENAVE Gguy.cazenave@live.fr06 33 14 70 14GOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule ARempl.
M.DUCROQ DidierDUCROQ Ddidier.ducroq@neuf.fr06 89 15 76 64GOLF CLUB DE LA VALDAINEPoule ATitulaire
MmeDUMOLARD FrançoiseDUMOLARD Ffrancoise.dumolard13@free.fr06 23 79 54 35GOLF DE SERVANESPoule A - MistralTitulaire
M.FARINA ChristianFARINA Cindigo.patricia@IPS13.fr06 09 21 71 24GOLF COTE BLEUEPoule B - MistralTitulaire
M.GAUTRON MarcGAUTRON Mmarcgautron00@orange.fr06 43 07 74 92GOLF DE LA CABRE D'ORMistralTitulaire
M.JANNIN PhilippeJANNIN Pphiljannin@gmail.com06 21 64 48 94GOLF DE VALGARDEPoule BTitulaire
M.LE GOFF Jean ClaudeLE GOFF Jmail freelance.invest@wanadoo.fr06 07 47 47 44GOLF DE LA SAINTE BAUMEPoule ATitulaire
M.LELIEVRE MichelLELIEVRE Mlelievremi@wanadoo.fr06 74 40 09 15GOLF DOLCE FREGATE PROVENCEPoule ATitulaire
M.LIBERTINO Jean-LouisLIBERTINO Jjean-louis.libertino@wanadoo.fr06 52 01 28 09GOLF OUEST PROVENCE MIRAMASMistralRempl.
M.MANGAUD LudovicMANGAUD Llmangaud@orange.fr06 76 81 00 30GOLF DU GRAND AVIGNONPoule ATitulaire
M.MARCHI JeanMARCHI Jjean.marchi@free.fr06 71 61 37 32GOLF COTE BLEUEPoule B - MistralTitulaire
M.MOSCA Jean ClaudeMOSCA Jmosca.jeanclaude@neuf.fr06 07 66 22 81AVIGNON CHATEAUBLANCPoule B - MistralTitulaire
M.NESCI JosephNESCI Jkonseil@outlook.com06 77 00 97 38GOLF DE DIGNE LES BAINSPoule B - MistralTitulaire
M.PASQUET HenryPASQUET Hhypasq@gmail.com07 83 17 48 60GOLF d'AIX EN PROVENCEPoule ATitulaire
M.PEAUDEAU AlbertPEAUDEAU Apeautard@sfr.fr04 90 44 47 20GOLF OUEST PROVENCE MIRAMASPoule B - MistralTitulaire
M.PEREZ MiguelPEREZ Mmiguel.perez@free.fr06 07 02 15 36GOLF ORANGEPoule A - MistralTitulaire
M.RAULT AlainRAULT Aalain.rault@orange.fr06 07 48 05 39GOLF INTERNATIONAL PONT ROYALPoule BTitulaire
M.RIPERT LucienRIPERT Ll.ripert@neuf.fr06 16 91 06 16GOLF DE MARSEILLE LA SALETTEPoule A - MistralTitulaire
M.SETTINI DominiqueSETTINI Ddominique.settini@free.fr06 25 88 21 73GOLF DE LA CABRE D'ORPoule A - MistralTitulaire
M.THIRION GérardTHIRION Ggethirion@orange.fr06 80 24 56 49DOMAINE DE MANVILLE - LES BAUXPoule BTitulaire
M.THOMAS MichelTHOMAS Mmicathomas68@gmail.com06 08 30 13 50GOLF DU LUBERONPoule BTitulaire
M.TRAPY Jean PaulTRAPY Jjean-paul.trapy@wanadoo.fr06 74 78 01 05GOLF DE L'ECOLE DE L'AIRPoule A - MistralTitulaire

Amicale des Seniors de Provence : Bienvenue !

Connexion

Mot de passe oublié

S'enregistrer

SVP contacter l'administrateur.