CAPITAINES

Cliquez sur le nom de la colonne pour faire le tri souhaité

Genre Nom Prénom Courriel Téléphone Golf Poule Mistral Rôle
M.AUMAITRE Jean-RobertAUMAITRE Jajr.consult@orange.fr 06 10 45 08 99SAUMANEBTitulaire
M.BRUCH ArnaudBRUCH Aarnaudbruch13@orange.fr06 12 51 84 80CHATEAU L'ARC CLUBBRempl.
M.CAZENAVE GuyCAZENAVE Gguy.cazenave@live.fr06 33 14 70 14GOLF DE LA SAINTE BAUMEBRempl.
M.DELTOUR AlainDELTOUR Aalain.deltour@neuf.fr06 09 54 11 72LE FREGATE PROVENCEBTitulaire
M.DESBOUVRIE AlainDESBOUVRIE Aalain.desbouvrie@orange.fr06 80 24 67 97GOLF INTERNATIONAL PONT ROYALBTitulaire
M.DUCROQ DidierDUCROQ Ddidier.ducroq@neuf.fr06 89 15 76 64GOLF CLUB DE LA VALDAINEBTitulaire
M.FARINA ChristianFARINA Cindigo.patricia@IPS13.fr06 09 21 71 24GOLF COTE BLEUEAOuiTitulaire
MmeFARINA PatricaFARINA Pindigo.patricia@ips13.fr06 26 18 29 39GOLF COTE BLEUEOuiRempl.
M.JEANJEAN ClaudeJEANJEAN Cclaude.jeanjean1@bbox.fr06 65 65 01 90GOLF DU GRAND AVIGNONBTitulaire
M.LASCOMBE MichelLASCOMBE Mmichellascombe@wanadoo.fr06 64 14 44 17LE FREGATE PROVENCEBOuiTitulaire
M.LAURIOL Jean LouisLAURIOL Jjean-louis.lauriol@orange.fr06 72 28 38 01GOLF COTE BLEUEOuiTitulaire
M.LE ThuanLE Tnthuan.2@gmail.com06 51 89 43 99CHATEAU L'ARC CLUBBTitulaire
M.LE GOAZIGO MichelLE GOAZIGO Mlegoazigomichel@gmail.com06 62 52 40 16GOLF DE LA CABRE D'ORBOuiTitulaire
M.LE GOFF Jean ClaudeLE GOFF Jfreelance.invest@wanadoo.fr06 07 47 47 44GOLF DE LA SAINTE BAUMEBTitulaire
M.LELIEVRE MichelLELIEVRE Mlelievremi@wanadoo.fr06 74 40 09 15LE FREGATE PROVENCEBTitulaire
M.LIBERTINO Jean-LouisLIBERTINO Jjean-louis.libertino@wanadoo.fr06 52 01 28 09GOLF OUEST PROVENCE MIRAMASBOuiTitulaire
M.MACHABERT PatrickMACHABERT Ppatrick.machabert84@gmail.com06 50 23 41 32AVIGNON CHATEAUBLANCOuiRempl.
M.MALETREZ BrunoMALETREZ Bbmaletrez@gmail.comGOLF COTE BLEUEOuiTitulaire
M.MONTAGARD PascalMONTAGARD Plespaskaux@wanadoo.fr06 38 64 31 84GOLF DE DIGNE LES BAINSAOuiTitulaire
M.MOSCA Jean ClaudeMOSCA Jmosca.jeanclaude@neuf.fr06 07 66 22 81AVIGNON CHATEAUBLANCATitulaire
M.PASQUET HenryPASQUET Hhypasq@gmail.com07 83 17 48 60GOLF d'AIX EN PROVENCEATitulaire
M.PEREZ MiguelPEREZ Mmiguel.perez@free.fr06 07 02 15 36GOLF ORANGEAOuiTitulaire
MmePERU MariePERU Mtoquade41@gmail.com06 16 41 00 49GOLF DE SERVANESAOuiTitulaire
M.SETTINI DominiqueSETTINI Ddominique.settini@free.fr06 25 88 21 73GOLF DE LA CABRE D'ORBOuiRempl.
M.THIRION GérardTHIRION Ggethirion@orange.fr06 80 24 56 49DOMAINE DE MANVILLE - LES BAUXATitulaire
M.THOMAS MichelTHOMAS Mmicathomas68@gmail.com06 08 30 13 50GOLF DU LUBERONBTitulaire
M.TOLEDO PatrickTOLEDO Ptoledo.patrick@neuf.fr07 85 75 76 25BASTIDE SALETTEOuiTitulaire
M.TRAPY Jean PaulTRAPY Jjean-paul.trapy@wanadoo.fr06 74 78 01 05GOLF DE L'ECOLE DE L'AIRAOuiTitulaire
M.TRON-LOZAI GuillaumeTRON-LOZAI Gasp.marseille.lasalette@gmail.com06 77 46 39 80BASTIDE SALETTEAOuiTitulaire
M.TRUCHET DominiqueTRUCHET Ddom.truchet@hotmail.fr06 58 14 62 04GOLF DE VALGARDEATitulaire

Amicale des Seniors de Provence : Bienvenue !

Connexion

Mot de passe oublié

S'enregistrer

SVP contacter l'administrateur.